| В данном разделе представлены Рефераты российских патентных документов. Здесь Вы можете провести патентный анализ, а также приобрести полный комплект документов по патенту. Стоимость 1 патента — 150 руб. (НДС не облагается). 
			Поиск информации осуществляется посредством определения соответствующих критериев поиска в форме "Поиск патентов" Патенты, представленные в данном разделе, классифицированы с использованием классификатора МПК (Международный патентный классификатор). Подробную информацию о классификаторе смотрите здесь. Вы можете двигаться по "дереву" классификатора, а также осуществлять поиск по классификатору, вводя условие поиска в форму "Поиск в МПК". 
 
 Капустинская Наталья - менеджер, тел. (3812) 31-17-14  E-mail: adm311714@yandex.ru
 
 
 
 
	
		| МПК » H » H03 » H03F » H03F001/00 |  |  
		| Конструктивные элементы усилителей, выполненные только на разрядных электронных, полупроводниковых или неспецифицированных приборах, используемых в качестве усилительных элементов H03F001/06: ...для повышения коэффициента полезного действия при усилении модулированных высокочастотных колебаний; для повышения коэффициента полезного действия усилителей, работающих также в качестве модуляторов [2]
 |  Всего позиций: 1        [1-1]  Всего позиций: 1        [1-1]  |