| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | Расходомер |  | 
 | Номер публикации патента: 2003945 |  | 
 
 
| Имя заявителя: | Пауль Вернер Нильсен(ОК) |  | Изобретатели: | Пауль Вернер Нильсен |  | Патентообладатели: | Пауль Вернер Нильсен(ОК) |  
 | Реферат |  | 
 Использование: в контрольной медицинской технике, в частности в устройствах расходомера для измерения кровотока в сердечно-сосудистой системе . Сущность изобретения: расходомер содержит пробник, имеющей две термопары, образованные медной проволокой и проволокой из константана. Спаи термопар соединены с медными стержнями , установленными в трубке с измерительной жидкостью Пробник окружен материалом, который является тепловым и электрическим изолятором. 
 |