На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента
Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину»
ЗАПИРАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ ЦИЛИНДРОВОГО ЗАМКА |  |
Номер публикации патента: 2010098 |  |
Имя заявителя: | Княжицкий Аркадий Исаакович,Конторович Владимир Файвелович | Изобретатели: | Княжицкий Аркадий Исаакович Конторович Владимир Файвелович | Патентообладатели: | Княжицкий Аркадий Исаакович Конторович Владимир Файвелович |
Реферат |  |
Использование: в различных конструкциях замков для сейфов, дверей, окон, машин и т. п. Сущность изобретения: в механизме запирающая втулка и фланец имеют соосные осевые отверстия для установки запирающих штифтов и толкателей соответственно. При этом один из торцов каждого запирающего штифта выполнен коническим для взаимодействия с соответствующим кодовым элементом, каждый из которых выполнен в виде шарика.
|