| 
			
					
			 На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента 
			
				Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
			
			 
		   | АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ХИМИЧЕСКОЙ И ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ |      |  
 
 Номер публикации патента: 2065511 |   |  
  
	
	 
	
| Редакция МПК:  | 6  |  | Основные коды МПК:  | C25D019/00     |  | Аналоги изобретения:  | Авторское свидетельство СССР N 1203136, кл. С 25 D 21/04, 1986.  |  
	 
	 
	
| Имя заявителя:  | Лежнин Валерий Михайлович  |  | Изобретатели:  | Лежнин Валерий Михайлович  |  | Патентообладатели:  | Лежнин Валерий Михайлович  |  
	 
	 
Реферат |   |  
 
 Изобретение относится к автооператорным линиям для химической и электрохимической обработки в ваннах, укрытых эластичным полотном (ЭП). Линия включает ряд ванн, камеру сушки, места загрузки и выгрузки, опорную конструкцию, автооператор (A), ЭП, натяжные устройства и автосцепку для сцепления барабанов (Б) с А. (А) содержит изолирующую камеру и направляющие ролики для ЭП. При перемещении А на места загрузки и выгрузки он соединен посредством автосцепок с Б для ЭП, толкает этот Б и разматывает ЭП. При обратном ходе А ЭП автоматически наматывает на Б перемещаемый А. После освобождения мест загрузки или выгрузки автосцепки расцепляются, Б останавливается. Б для ЭП оснащен приводами, что позволяет открывать или закрывать любую ванну, камеру сушки, места загрузки и выгрузки без помощи А. 4 з.п. ф-лы, 8 ил.  
		 |