На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента
Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину»
УСТРОЙСТВО ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ОСЕВОГО ИНСТРУМЕНТА В ШПИНДЕЛЕ СТАНКА |  |
Номер публикации патента: 2009789 |  |
Имя заявителя: | Российский университет дружбы народов | Изобретатели: | Рогов В.А. Терминасова Л.Г. Солодков и.Г. Рогова Т.В. | Патентообладатели: | Российский университет дружбы народов |
Реферат |  |
Использование: в станкостроении для крепления осевого инструмента в шпинделе станка. Сущность изобретения: устройство содержит связанные между собой ведущий и ведомый элементы в виде корпуса 1 и стакана 2 с датчиком 3 в виде источника электрической энергии, электрически связанного с нагревательным элементом 4, расположенным на наружной поверхности стакана 2 внутри полости 5.
|