| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | СПОСОБ КОРРЕКЦИИ СЕГМЕНТАРНОЙ ИННЕРВАЦИИ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ |  | 
 | Номер публикации патента: 2085175 |  | 
 
| Редакция МПК: | 6 |  | Основные коды МПК: | A61H023/06 |  | Аналоги изобретения: | Левит К. и др. Мануальная медицина. - М.: Медицина, 1993, с.242 и 243. |  
 
| Имя заявителя: | Гриценко Анатолий Григорьевич |  | Изобретатели: | Гриценко Анатолий Григорьевич Лычкова Алла Эдуардовна
 Гриценко Константин Анатольевич
 |  | Патентообладатели: | Гриценко Анатолий Григорьевич Лычкова Алла Эдуардовна
 Гриценко Константин Анатольев
 |  
 | Реферат |  | 
 Изобретение относится к медицине и может быть применено в качестве способа лечения заболеваний органов. Для этого определяют отклонения положения позвонков на уровне сегмента, иннервирующего орган и осуществляют воздействие, направленное на восстановление положения смещенных позвонков с дополнительным воздействием на уровне С5-Д3 и на уровне Д7-Д12 с последующим воздействием на уровне С5-Д3. 1 табл. 
 |