| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | СПОСОБ КОРМЛЕНИЯ ЦЫПЛЯТ - БРОЙЛЕРОВ В ЖАРКИЙ ПЕРИОД |  | 
 | Номер публикации патента: 2084173 |  | 
 
| Редакция МПК: | 6 |  | Основные коды МПК: | A23K001/00   A01K039/00 |  | Аналоги изобретения: | Супрунов О.В. и др. Прерывистое кормление мясных цыплят. Птицеводство. - 1993, N 7, с. 20 и 21. |  
 
| Имя заявителя: | Кубанский государственный аграрный университет |  | Изобретатели: | Супрунов О.В. Нигоев О.А.
 Федорченко О.В.
 Василенко Г.И.
 |  | Патентообладатели: | Кубанский государственный аграрный университет |  
 | Реферат |  | 
 Использование: в птицеводстве, в частности при кормлении цыплят-бройлеров. Сущность изобретения: прерывистое кормление и поение водой в жаркий период осуществляют с 4-го дня жизни и чередуют 2 часа доступа к корму и воде с 2-мя часами без корма и воды. 1 з. п. ф-лы., 1 табл. 
 |