| На данной странице представлена ознакомительная часть выбранного Вами патента Для получения более подробной информации о патенте (полное описание, формула изобретения и т.д.) Вам необходимо сделать заказ. Нажмите на «Корзину» 
    | ЕМКОСТЬ ДЛЯ КОРМОВЫХ И/ИЛИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И/ИЛИ ЖИДКОСТЕЙ |  | 
 | Номер публикации патента: 2107424 |  | 
 
| Редакция МПК: | 6 |  | Основные коды МПК: | A01G007/00 |  | Дополн. коды МПК: | A01K005/00 A01K007/00 |  | Аналоги изобретения: | Сборник научных трудов "Механизация производственных процессов в животноводстве", N 51, Ленинград, 1987. |  
 
| Имя заявителя: | Горшков Михаил Иванович |  | Изобретатели: | Горшков М.И. Горшков О.М.
 Горшкова Е.М.
 Гулин А.Н.
 Гулина В.С.
 Гулина А.Н.
 Гулин Н.А.
 |  | Патентообладатели: | Горшков Михаил Иванович Гулин Анатолий Николаеви
 |  
 | Реферат |  | 
 Использование: средства воздействия на кормовые и пищевые продукты. Сущность изобретения: емкость содержит средство воздействия на содержимое, выполненное в виде спирали, установленной в объеме стенок корпуса или днища. Спираль может быть как правой, так и левой в зависимости от необходимости воздействия на соответствующие компоненты корма или продуктов. 8 з.п. ф-лы, 4 ил. 
 |